Четверг, 9 Января 2014
  
Новости
Приглашение
Бюллетень № 2
Техн. информация
Вопросы и ответы
Результаты
Карта
Фотографии
История района
Как добраться
Размещение
Контакты
Наши друзья


Завод новых полимеров Сенеж

Администрация Солнечногорского района

Команда Polar

 

 

 

 

 

 

 

Размещение участников

Все вопросы по размещению и заявки на размещение и транспорт присылайте на е-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script  или задавайте по тел: +7 903 744 92 05. Николай.

Организаторы предлагают следующие варианты размещения участников:

Вариант 1. Полевой лагерь

Полевой лагерь открыт с 14:00 пятницы 9 мая 2008 по 14:00 воскресенья 11 мая 2008 в центре соревнований (на месте старта).
Схема проезда к центру соревнований.

При наличии предварительных заявок в пятницу 9 мая 2008 может быть организован автобус от станции «Подсолнечная» до места старта соревнований.
Расписание электричек из Москвы.

В полевой лагерь будет организован подвоз воды. Участники самостоятельно обеспечивают себя продуктами питания (до открытия кухни в 15:00 10 мая 2008), продовольственных магазинов вблизи полевого лагеря нет.

Внимание! РАЗВЕДЕНИЕ КОСТРОВ ЗАПРЕЩЕНО. Приготовление пищи в полевых
условиях возможно ТОЛЬКО на газовых горелках и примусах.

Вариант 2. Пансионат в поселке Поварово

Для участников может быть забронировано размещение накануне старта в ночь с 9 на 10 мая 2008 в пансионате в поселке Поварово (ж/д ст. Поваровка). Стоимость размещения - 300 руб./сутки. Одноместный номер. Питание можно заказать самостоятельно при размещении, стоимость 3-х разового питания – 450 руб в день.

Утром 10 мая от станции Подсолнечная (15-17 минут на электричке от станции Поваровка) на старт вас довезет бесплатный автобус. Время отправления автобуса от станции Подсолнечная в 8.50. Автобус можно будет опознать по табличке "На старт соревнований. Рогейн Золото Сенежа".

8.028.25Поваровка
.........
8.178.42Подсолнечная


Как добраться до пансионата в посёлке Поварово.

Московская область, Солнечногорский р-н, пос. Поварово, мкрн. Поваровка, ул. 8 Марта (51 км МКАД Ленинградского шоссе).

 Схема проезда к пансионату в посёлке Поварово

Проезд на автотранспорте по Ленинградскому шоссе.
Проезд по Ленинградскому шоссе через пос. Поварово (от Ленинградского шоссе 7 км). На карте путь указан красной линией
Время в пути от МКАД около 1 часа.

• Проезд на автотранспорте по Рижскому шоссе.
От МКАД по Рижскому шоссе до 21 км. Поворот направо в сторону г. Санкт-Петербург до Ленинградского шоссе. Выезд налево на Ленинградское шоссе (в д. Дурыкино). Далее движемся, как указано на схеме.

• Проезд на автотранспорте по Пятницкому шоссе.
От МКАД по Пятницкому шоссе в направлении области до «бетонной» кольцевой дороги. Поворот направо в сторону Санкт-Петербурга до Ленинградского шоссе, поворот налево (в д. Дурыкино). Далее, как указано на схеме.

• Проезд общественным транспортом.
От Ленинградского вокзала (м. «Комсомольская») любой пригородный поезд (кроме электропоездов до ст. Крюково) до ст. Поваровка. На ст. Поваровка перейти ж/д пути в районе первого вагона и следовать прямо в течение 15 минут до Т-образного перекрестка, затем повернуть налево, спуститься с горочки и …… Добро пожаловать!. На карте путь указан синей линией.

Вариант 3. Самостоятельно в гостиницах Москвы и Московской области.